Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расклады на картах таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Макс Гордеев решил высказать свое экспертное мнение касательно "частичной" мобилизации в россии, её влияния на войну в Украину и мерзких планах путина. Он уверен, его замыслы гораздо масштабнее, чем просто завоевание новых территорий.

Макс Гордеев. Фото: скрин youtube
Макс Гордеев. Фото: скрин youtube

"Для самого короля орков важно пробудить антихриста - это сын дьявола, который принесёт апокалипсис в нашу страну. Нужно делать как можно больше зла, что люди имели негативную энергию", - заявил Макс.

Экстрасенс раскрыл новый смысл этой войны - это пробуждения антихриста. По его словам, он поможет путину уничтожить всю планету, так как поклоняется Люциферу. Негатив это главное оружия диктатора.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Он пытается получить звездочку от Люцифера, поэтому он все делает - убивает, отправляет на верную смерть всех других. Когда мы ненавидим его, говорим его имя - мы излучаем этот негатив. Вы должны перестать думать о нем", - подчеркнул мужчина.

Гордеев заявил, нужно излучать позитивные вибрации, чтобы антихрист не пришел на украинскую землю. Мобилизация в рф, по его словам, почти никак не отразится на войне в Украине, потому что справедливость на нашей стороне.

Ранее мы писали о том, что Макс Гордеев устал от предсказаний и попрощался с карьерой экстрасенса: "Все, увольняюсь"

Как сообщал Знай.ua, ядерная истерика и накрученные украинцы: экстрасенс Макс Гордеев дал свой прогноз на октябрь

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев проговорился об освобождении всех восточных областей Украины: о чем говорит цифра 10 на картах таро