Консервирование овощей часто требует специальных знаний, навыков и особенно времени. Не каждая хозяйка хочет тратить время на закатывание банок.

Если вы к таким относитесь, то для вас есть отличный способ заготовки помидоров на зиму, но без консервирования. В Instagram-аккаунте "Рецепты Инста Мира" опубликовали видео, в котором есть подробная инструкция этого способа.

Отметим, что украинцев предупреждают о сложной зиме и различного рода заготовки явно помогут ее пережить. Тем более, что наш рецепт очень простой и с ним сможет справиться каждый.

Цены на помидоры, скриншот с видео
Цены на помидоры, скриншот с видео

"Сезон заготовок на зиму в самом разгаре. Делюсь с вами таким вот способом заморозки помидоров, зимой хоть и можно купить свежих, вкус у них совершенно не тот, что летом, так что берите на заметку.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

▫️Томаты перетереть в блендере или пропустить через мясорубку, добавить по вкусу острый перец по вкусу (можно и не добавлять)

▫️Разложить в силиконовые формы или в пакеты для заморозки и убрать в морозильник

▫️Вот и все, очень удобно, достал и готовишь вкуснющие блюда.

P.S. Можно туда же добавить базилик и чеснок", - говорится в подписи к видео.

Напомним, так капусту вы еще не ели: рецепт стейка из бюджетного овоща на замену куриным ножкам.

Ранее мы сообщали про самый вкусный яблочный сидр в вашей жизни: простой рецепт для веселого праздника.

Также стало известно про вкуснейший пирог из картошки за несколько минут: бюджетный рецепт, который понравится каждому.