Известная украинская певица, народная артистка Украины, продюсер и композитор, а также автор и исполнитель Наталья Могилевская поделилась приятными новостями в социальной сети. Она сообщила, что проводит бесплатные прослушивания для украинских детей.

Данную публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

Уже не секрет, что талантливая исполнительница помогает украинской молодежи воплощать свои мечты в реальность. Она уже неоднократно продвигала молодых людей, которые добились настоящего успеха.

Наталья Могилевская, фото из Instagram
Наталья Могилевская, фото из Instagram

«ЗАВТРА! #КИЇВ @talantschool Безкоштовні вокальні прослуховування! 24.09 о 15:00Адреса: вул. Джона Маккейна, 10 Вік: від 5 до 16 років Запис у дірект @talantschool або за номером телефону +38067 576 32 12 (Telegram, Viber, WhatsApp)», - сообщила украинская певица.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу звезды, не заставила себя долго ждать, и принялась писать отзывы под постом Натальи.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

«З Новим Днем Наталі дякую за Вашу творчість надихає і підтримує а у Дніпрі буде прослуховування? У мене Донечка 7 рочків», «Шкода мени вже 32 яб прийшов», «Чекаємо вас знову в Чернігові», «Наталія а ви в Харкові не будете набирати группу? В мене дитина 4 роки спивае тільки ваши хіти,і хіти нашій рідної України!!!!! відео скіну за потреби. Дякую вам!!!!», - пишут отзывы фолловеры знаменитой артистки.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в ​​Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в ​​Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Наталия Могилевская не сдержала эмоций, увидев, что пережили защитники Мариуполя.

Напомним, Наталья Могилевская едва не взорвалась от счастья, которое ей подарил театр.