Звезда "Женского квартала" и "Лиги смеха", известная юмористка и актриса Татьяна Песик превратилась из городской принцессы в деревенскую леди. Соответствующим роликом она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Таня Песик запала в душу многих поклонникам, ведь обладает уникальной харизмой и хорошим чувством юмора. Она всегда выглядит на все "сто" и восхищает красотой будь то выступление на большой сцене или обычная прогулка по городу. В этот раз актриса решила слегка удивить фанатов и примерила на себя новый образ.

Таня Песик. Фото: скрин youtube
Таня Песик. Фото: скрин youtube

Так, Таня Песик поделилась новым видео, которое сняла, судя по всему, на даче, куда приехала поработать на грядке. Юмористка под эффектную музыку появляется в несвойственном для нее наряде с инструментом для обработки почвы. Можно сказать, что она перевоплотилась с городской принцессы в эдакую деревенскую леди.

Таня Песик. Фото: скрин instagram stories
Таня Песик. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Бараболя сама себя не выкопает", - прокомментировала звезда на видео.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с семьей проникся словами великого украинца и выбрал свой путь: "К счастливому будущему".

Также наш портал информировал, Вова Шумко из Improv Live Show оказался почти в лапах россиян, когда выступал на востоке Украины: "Смотрели словно сквозь нас".

Кроме того, наш портал информировал, Таня Песик из "Женского квартала" восхитилась маленькими украинцами, которым пришлось слишком быстро повзрослеть: "Это будущее".