У всех нас начинается осень, которая выдастся достаточно сложной для многих знаков Зодиака. Но, предупрежден - значит вооружен и именно для этого мы делаем для Вас этот гороскоп.

Если вы ждете подсказки или того самого знака, то, возможно, он находится в словах, которые вы прочтете ниже.

Овен

Овен
Овен

Гороскоп сигнализирует, что у Овнов в сентябре 2022 продолжится тревожный период. На этот раз данному знаку зодиака предстоит доделать давно начатые дела. Всплывут прошлые недочеты в документах и договоренностях, а также персонажи, которым вы что-то задолжали в любом смысле этого слова. Станьте максимально осмотрительны и осторожны со всеми, кто к вам обратится за помощью. Очень вероятно, что так называемые жертвы захотят использовать данный знак зодиака и решать собственные проблемы его руками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Телец

Телец
Телец

У Тельцов первая декада сентября 2022 будет очень удачной. В том числе в финансовом плане. Главное, не растерять плоды своих трудов, потому что вторая половина периода для этого знака зодиака будет не такой радужной. Есть риск повторения старых ошибок. У вас появится источник вдохновения. Это может быть человек, какое-либо обстоятельство, сфера или новое хобби. Вам на каждом шагу могут встречаться подсказки и знаки. Обратите внимание на свои сны.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

На пути Близнецов объявится тот, о ком они забыли. Человек из прошлого. Если вы думаете, что это совпадение, то ошибаетесь. Гороскоп предупреждает, что этот персонаж поможет вам решить вопрос или проблему, которая давно вас мучает. Придется приступить к рутинным задачам. А также вспомнить о наличии долговых обязательств или просто незаконченных дел с партнерами или клиентами.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Сентябрь 2022 для Раков не окажется простым. Первые две декады обещают данному знаку зодиака жаркую борьбу, которая отчасти будет совершенно бессмысленной. Ракам придется разрываться между рабочими и семейные вопросами. Это чревато тем, что вы почувствуйте себя очень зажато и скованно. Вы потеряете и вновь обретете, затем снова потеряете. Не расстраивайтесь! Это просто тренировка для осознания материальности. Поймите, материя — это приходящее.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Сентябрь сулит Львам много неотложных дел. Для их решения представителям этого знака зодиака придется крутиться, как белка в колесе. К счастью, особых помех для этого не предвидится — даже наоборот. У вас возникнет ощущение, будто вам кто-то помогает. Во второй половине месяца возможны неожиданные траты. Вдобавок появится нечто или некто, кто заставит представителей знака зодиака задуматься об ошибках прошлого.

Дева

Дева
Дева

Девам в сентябре предстоит решать любовные вопросы. Некоторые из них будут иметь налет прошлых незаконченных тем. Особенно это обостриться в конце месяца. Тогда у вас появится ощущение, что все нынешние и бывшие "любови" объединились, чтобы отомстить вам. Особенно стоит следить за тем, что вы и кому говорите. Потому что вторая половина месяца покажет вам, кто есть кто в окружении.

Весы

Весы
Весы

Представителей этого знака зодиака будут ждать ловушки. Вас поймают на словах, делах и обещаниях. Приготовьтесь к этому морально. Не давайте обещаний, которые вы не сможете выполнить. Не распространяйте информацию, если не уверены в ней до конца. Время от времени вас будет потряхивать, а в середине месяца это коснется и семейных дел. Чтобы собраться, вспомните о своей главной цели на текущий момент жизни и сфокусируйтесь на ней.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Скорпионов в начале сентября 2022 ожидают финансовые вливания. Однако не спустите это все в середине месяца, когда у вас появятся желания и хотелки. В вопросах карьеры вас ждет некое событие. Оно чудесным образом преобразует всю вашу работу. У вас появятся новые захватывающие идеи. Жизнь заиграет яркими красками. Это наполнит ваше существование новым одухотворенным смыслом. В конце месяца ждите реального чуда.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Этот знак зодиака в сентябре 2022 проверят на адекватное восприятие финансовой темы. Вероятно, вы задумали нечто феерическое и грандиозное, но пока не знаете, где взять на это ресурсы. В том числе и денежные. Не лишним будет напомнить, что не стоит вовлекаться в сомнительные истории. Как только почуете что-то не то, бегите! Иначе все локти себе обкусаете, но будет поздно.

Козерог

Козерог
Козерог

Сентябрь 2022 для Козерогов выдастся напряженным. Вам придется разгребать кучу дел, исправлять массу ошибок недавнего прошлого. Хуже всего то, что некоторые из них будут не вашими. Проявите терпение к чужим огрехам. Следует обратить внимание на всю входящую информацию. Это могут быть обрывки фраз прохожих или надписи на домах. Случайное слово может буквально вас спасти. Если перед вами встанет неразрешимая проблема, оставьте ее решение до лучших времен.

Водолей

Водолей
Водолей

Водолеи ощутят, что такое настоящее везение. Причем во всех сферах жизни! Не теряйтесь, озираясь и спрашивая, за что вам это счастье. Неважно, заслужили ли вы это нет, просто пользуйтесь дарами. Но не забывайте делиться ими с другими людьми. Постарайтесь доделать начатое ранее. Осенью вам выпадает шанс завершения некоторых вопросов и процессов.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Первая часть сентября 2022 для Рыб выдастся относительно спокойной. Но вторая его половина принесет волнения в сфере любовных отношений. Вас всколыхнут старые обиды и претензии. Попробуйте настроить себя на позитив. Возможен риск влезть в длительные долговые обязательства. Хорошо подумайте прежде, чем брать на себя такую ответственность.