Зарплаты у многих украинцев существенно снизились, а ест и те граждане, которые и вовсе остались без работы.

Также жителей нашей страны предупредили о том, что жо конца года планируют сократить еще треть длжностей в госучреждениях. Эксперты прогнозируют, что частные предприятия тоже станут на этот путь.

Да, жить нелегко всем, но есть одна категория работников, у которых есть "золотое время", когда они гребут деньги лопатой. Речь сейчас пойдет только о столице Украины Киеве, но наверняка такая ситуация наблюдается повсеместно.

Киев, фото: Знай.ua
Киев, фото: Знай.ua

Если кто-то еще не догадался, то "золотое время" касается таксистов. Ведь всего раз в неделю на 2 часа у них есть возможность ломить огромные цены с которыми мало кто будет спорить.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Цены на такси, Киев
Цены на такси, Киев

Цены на такси, Киев
Цены на такси, Киев

Каждая суббота в календаре таксиста обведена красным цветом. Это праздник. Единственный день, когда можно не просто заработать пару сотен гривен, а буквально купаться в роскошных тарифах по 40-60 гривен за километр.

Цены на такси, Киев
Цены на такси, Киев

Правда, этот праздник длится всего два часа – с 21 до 23. И только раз в неделю. Золотые 120 минут до начала комендантского часа. Если вы не успели уехать из центра к закрытию метро, готовьтесь! Попасть домой будет непросто и очень дорого.

Цены на такси, Киев
Цены на такси, Киев

Напомним, украинцев предупредили о 10 оказавшихся на грани банкротства банках: кто в зоне риска.

Ранее мы сообщали, что рост цен в Украине набрал бешеные темпы: обнародован рейтинг стран.

Также стало известно, от чего зависит размер пенсии для отдельных категорий лиц во время войны: кому ПФУ выплатит больше.