Популярная украинская певица Оля Полякова активно общается с поклонниками социальных сетей instagram и youtube. Ее аккаунт instagram насчитывает 2,7 млн ​​подписчиков, ожидающих с нетерпением новостей о ее личной и творческой жизни

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Как рассказывала певица Оля Полякова, у нее непростые отношения с ее мамой, особенно во время войны. Под одной крышей ей трудно ужиться с мамой много лет спустя самостоятельной жизни.

Полякова вспоминает, когда ее подруга пригласила во Францию, она вместе с девушками и мамой уехала за границу. Долго под одной крышей с мамой она не выдержала, по ее словам, Оля собрала вещи и помчалась на гастроли в Америку.

А теперь певица сняла сторис, в котором показала, как выглядит ее мама. Оля очень похожа на нее, женщина для своего возраста в прекрасной форме.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Оля раскрыла секрет – у ее мамы день рождения. Оля подарила маме прекрасный большой букет розовых цветов. Женщина была растроганна подарком. А Оля, как всегда, решила пошутить:

Оля пожелала маме, чтобы как можно скорее случился мир, Победа и они вернулись домой.

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина все же перешла на украинский язык без Оли Поляковой и отчитала украинцев: "Передвигаются к победе"

Ранее мы писали, что Оля Полякова избавится от образа поп-дивы, возьмется за рок и споет с Пивоваровым вслед за Дорофеевой: "Я девочка уже взрослая"

К слову, Оля Полякова заявила, что россияне никогда не признают свою вину, о прощении можно забыть: "Избавиться как от е*нутого соседа"