Украинская певица телеведущая и приобревшая популярность благодаря публикациям в журнале Playboy, Даша Астафьева активно общается с подписчиками в социальной сети и со СМИ

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Благодаря своей волонтерской деятельности и откровенности звезда приобрела огромную популярность среди украинцев, а ее страница в социальной сети уже насчитывает 587 тысяч подписчиков.

Как известно, певица с начала полномасштабного вторжения осталась в Украине девушка пошла волонтерить, смело сменила нижнее белье на кухонный халат.

А 4 августа певица Даша Астафьева отмечает день рождения. В свои 37 артистка, как и все украинцы, загадала единственное желание. Об этом она рассказала в видео в Instagram.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

А в сторис Даша разместила забавное фото с детской маской и показала, что она себя чувствует на 30 лет моложе.

Даша на свой день рождения поблагодарила всех за теплые слова, за то, что каждый из нас делает для нашей Украины. И рассказала, что создала "банк", в который собирает деньги для украинских защитников. Даша написала:

[quote author=""]"Мне сегодня… Неважно сколько 😂🤭 ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛАЙ РЕПОСТ В СТОРИС‼️‼️‼️ Без лишних слов, приглашаю вас присоединиться к банке, на нужды нашим ! верю, что мечты сбываются только коллективным желанием.

В комментариях поклонники поддержали звезду и ответили:

"С днем ​​рождения, звездочка 💛💛💛💛"

"Приветствую !!! Осуществление мечтаний и мирного неба !!!🎂🎉🇺🇦💙💛🌹😘"

Даша Астафьева, скриншот: Instagram Stories
Даша Астафьева, скриншот: Instagram Stories

Даша Астафьева, скриншот: Instagram Stories
Даша Астафьева, скриншот: Instagram Stories

Напомним, мы писали, что Даша Астафьева обрела вторую жизнь, но не по примеру русских солдат .

Как сообщал "Знай.ua" Даша Астафьева вынуждена срочно "переехать" через изменницу Тодоренко.

Также "Знай.ua" информировал, что Даша Астафьева решила связать жизнь с кухней.