Депутат Киевсовета Мирослава Смирнова раздает в столице домомогу вкладывая туда календарики со своим фото и партийной символикой.

Об этом пишут в сети Twitter.

"На Оболони местный депутат раздает чешскую гуманитарку вместе со своей агитацией", – пишет пользовательница Loreen_Kr.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пользователей соцсети немало возмутило подобное поведение депутата. Люди отмечают, что пока некоторые пытаются помочь не требуя ничего в обмен, другие не упускают случая попиариться даже во время войны.

Позже Мирослава Смирнова написала пост на своей странице в Фейсбук, в котором отмечает, что не видит в этом ничего плохого и спрашивает где были все критики во время войны, а самых недовольных называет "истерическими истериками".

Правда позже депутат удалила свое сообщение, но многие успели сделать скриншот и поделиться им. Также в одном из комментариев Мирослава Смирнова отмечает, что если кого – то мучает совесть-то это только его проблема.

Позже депутат Киевсовета добавила другой сообщение вместо удаленного, где отмечает, что занимается помощью во время войны пока другие раздают советы и ничего не делают сами. А календарики с фото и партийной символикой – это, мол, чтобы люди могли связаться со своим депутатом и попросить помощи.

"Продолжаю публиковать свои контакты для связи и адресной помощи людям. Продолжаю оставлять традиционные визитки с телефоном, чтобы со мной могли связаться те, кого нет в соцсетях. Всем, кому кажется, что это пиар, предлагаю оставить свой номер телефона и день за днем собирать нужды, искать необходимое и привозить людям. Пиарьтесь побольше, пожалуйста", – пишет Мирослава Смирнова.

Но и тут люди попытались спросить депутата, какое она имеет моральное право вкладывать свои агитационные календарики в зарубежную гуманитарную помощь.