Столичные активисты продолжают помогать освобожденным городам и направлять гумпомощь в пригороды столицы и более отдаленные города.

Директор Соломенского рынка Иван Лисовой рассказал, что ему вместе с другими активистами и депутатом Киевсовета удалось отправить масштабный груз гуманитарной помощи в Чернигов, который недавно разблокировали ВСУ.

"Удалось доставить 5 автобусов с продуктами в украинский Чернигов. Город постоянно находился под обстрелами, сильно пострадали окрестности, частично центр. С тяжелым сердцем проезжали развалины, которые оставили после себя армия Орды. Также наши волонтеры Владимир Чумак и Serhii Narizhniy посетили села Макаровского района. Доставили местным жителям продукты и товары первой необходимости. Выражаем искреннюю благодарность заместителю Киевской городской государственной администрации Елена Говорова, советнику уполномоченного президента Украины-Ляховичу А. И., гражданам Астурии и госпоже Кристине Печена за оказанную помощь и содействие в борьбе с захватчиками. Отдельная благодарность ГО академия развития гражданского общества в лице Андрей Самолетов за открытую душу и доброе сердце. Делаем все возможное, чтобы поддержать тех, кто больше всего пострадал от преступлений русской армии. Работаем дальше!", - пишет Иван Лисовой.

пост Ивана Лисового
пост Ивана Лисового