ТРЦ Sky Mall в Киеве заблокировал арендаторам доступ к магазинам, сообщает телеграм-канал Киевский двіж.

Как известно, из-за рашистского вторжения большинство торгово-развлекательных комплексов столицы прекратили свою работу, а арендаторы не могли ни вывезти товар, ни переместить его, ни вести торговую деятельность и получать хоть какую-то прибыль.

Но сегодня, по данным авторов канала, руководство столичного торгово-развлекательного центра Sky Mall не дает доступ к арендаторам их торговых точек и товарных остатков и требует арендную плату за март 2022 года.

Арендаторы не понимают, из каких денег платить аренду, если никто не имел возможности вести торговую деятельность в марте и в конце февраля и все предприниматели понесли безумные убытки.

Как ранее сообщал Знай.UA, в МВД назвали наиболее загрязненные взрывоопасными предметами микрорайоны Киева. По его словам в результате московитских обстрелов оказались наиболее загрязненными Виноградарь и Оболонь.

Популярные статьи сейчас
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Показать еще

Также во время всеукраинского телемарафона Енин отметил, что с начала войны украинские саперы обезвредили более 300 взрывоопасных предметов и одну авиационную бомбу. Также очищено около 14 га территории.