Украинцы сегодня объединяются для помощи как нашим воинам, так и людям, которые из-за рашистской агрессии оказались в трудном положении.

Одним из первых к волонтерскому движению всем, кто нуждается в помощи, присоединился депутат Киевсовета Георгий Зантарая.

Недавно столичный депутат показал груз, который доставил обуховской общине.

"Состоялось сотрудничество с мэром города Украинка Обуховского района Киевской области. Передали для горожан и теробороны продукты питания, детское питание, одежду для разной возрастной категории, а также медикаменты. Общими силами мы побеждаем каждый день! Слава Украине!",- пишет Георгий Зантарая.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Показать еще