Украинцы переживают небывалое единение ради одной миссии-противостояния рашистской агрессии.

Пока одни защищают государство с оружием в руках, другие занимаются очень необходимыми делами - обеспечением тыла нашего государства и, в частности, медикаментами.

Так, директор Соломенского рынка Иван Лисовой показал, как вместе с депутатом Киевсовета доставили грузин в опасный район Киевщины, который сейчас героически и мужественно противостоит рашистской орде.

"Медикаменты для Вышгорода и района - доставлены! Благодарим посольство Украины в Турции за такое количество гуманитарной помощи, которое нам удалось распространить по Киевской области!", - написал Иван Лисовой на своей странице в сети Фейсбук.

Популярные статьи сейчас
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Показать еще