В Киеве, на Оболони, был замечен совсем голый мужчина, который бегал по улице. Об этом сообщили в телеграмм-канале «Киев сейчас».

«Голый мужчина бегает по Оболони. Его заметили возле «Универсал банка». Очевидцы сообщили, что полицию и скорую вызвали. Чем закончилась история – неизвестно», - пишут авторы сообщения.

На опубликованных кадрах видно, что на мужчине нет абсолютно никакой одежды, а также отсутствует обувь.

Комментаторы высказали свое мнение о том, что могло произойти дальше и по какой причине прохожий прогуливался в мороз без одежды.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

«Он оделся», «Жаль», «Так он же вышел из банка… наверное, долги позакрывал», «Это, наверное, тот ФОПовец, что вчера «умер» (со слов организатора акции), а сегодня он уже живой (со слов полиции))!!», - предполагают люди.

«Моржи уже не те», «Женщины летом, мужики зимой», «Надо же хоть как-то публику развлекать», «А на заправке такие: "куда без маски?!!"», - добавляют другие.

Нашлись и небезразличные граждане, которые переживают за героя ролика.

«А мне вот интересно, что произошло и почему этот мужчина бегал в таком виде по улице зимой... Мало ли, вдруг за этим какая-то история стоит...», - пишут люди.

Напомним, украинку убили в Польше по дороге на работу: труп пролежал всю ночь, дочь в панике.

Как сообщал "Знай.uа", должен был обезглавить козу: пьяный мужчина перерезал горло человеку во время жертвоприношения

Знай.uа писал, тело 11-летнего Максима нашли спустя 5 месяцев поисков: похитители держали ребенка в подвале 2 недели, а затем убили.