Стало известно о том, что в киевских магазинах продают футбольные мячи, на которых изображена символика Российской Федерации. Подробности скандала.

Дело в том, что в Киеве продают футбольные мячи, на которых изобразили символику Российской Федерации. Страны, которая уже 8 лет агрессивно ведет себя по отношению к Украине. На мячах написано "Russia" и изображен русский флаг.

Все это в магазине по проспекту Шухевича в городе Киев, и сообщил об этом активист Сергей Стерненко, опубликовав кадр в Telegram канале. Ему пришел снимок от неравнодушных граждан, которые и заметили это.

"Вряд ли это ошибка при закупке, или "не заметили", ведь этот товар кто-то закупил, доставил, принял на склад и выставил на витрину", - считает Стерненко.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Жалоба на магазин, фото: скриншот
Жалоба на магазин, фото: скриншот

В кадре также можно увидеть ценник, и стоимость такой спортивной атрибутики всего лишь 65 гривен. Были ли уже продажи данного товара - также неизвестно.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Сергей, в Одессе, в сети магазинов "Копейка" в детском отделении продаются игрушечные российские истребители, которые сейчас находится в оккупированном Крыму";

"Я же говорю, тупо провокации, которые показывают, что ты манкурт";

"Лучше вместо РФ была Украина";

"А почему ценник напечатан на оккупантском?";

"Мало ли кто покупает. Наркоту тоже покупают, это же не причина ее продавать";

"Еще проблема есть с АТБ, который до сих пор продает российскую продукцию".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Напомним, что украинка-заробитчанка рассказала, как в дом заселились оккупанты, пока хозяина нет дома

Ранее сообщалось, что воин ВСУ скончался на Донбассе после массовых обстрелов оккупантов: наши защитники ответили за собрата

Также, Шон Пенн взглянет на Донбасс и Майдан глазами украинских героев, которые не умирают