В Киеве с 14 сентября до 1 декабря ограничат движение транспорта из-за ремонта дороги.

Как сообщает КК "Киевавтодор", на перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской 14 сентября в 22:00 начинается средний ремонт. В ночь на 15 сентября на участке будут снимать старый асфальт. Также, отремонтируют Гостомельское шоссе до границы города. Во время работ движение транспорта частично ограничат.

План ремонта дороги, фото с Киевавтодор

При благоприятных погодных условиях, основные ремонтные работы планируют закончить до ноября. Однако ограничения дорожного движения возможны до 1 декабря.

ремонт дороги, скриншот из видео
ремонт дороги, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Стоит отметить, что это не единственные восстановительные работы в Киеве, всего существует 10 масштабных объектов дорожной инфраструктуры. Работы выполняют на тех дорогах, которые капитально не ремонтировались десятки лет.

Дорожники начали новый этап обновления одной из главных магистралей Оболони - проспекта Героев Сталинграда. Продолжается реконструкция еще одного квартала на улице Андреевской на Подоле. Капитальные ремонты продолжается на улицах Чернобыльской, Ивана Франко, Льва Толстого и Кольцевой дороге.

ремонт дорог, фото: kremen.today
ремонт дорог, фото: kremen.today

Напомним, аферисты "нагрели" тысячи украинцев на поддельных документах: 197 гривен за "липу" с человека

Как сообщал Знай.ua, "Умное табло" или штраф: копы тайно провели эксперимент на водителях, результаты поразили всех

Также портал Знай.ua писал, что Денис Шмыгаль рассказал о главных изменениях с октября: газ по 7,96 грн, накопительная пенсия и выплаты субсидий