Во время парада на День Независимости в Украине случился курьез. Его зафиксировал канал Украина 24.

Вчера, 24 августа, в Киеве прошел масштабный военный парад. В нем приняли участие около пяти тысяч украинских военнослужащих, сто летательных аппаратов, а также четыреста единиц техники и самоходных орудий.

Помимо этого, были продемонстрированы типы вооружения, которые получила наша страна от других государств: Javelin и турецкие ударные беспилотники Bayraktar.

На мероприятии присутствовал президент Украины Владимир Зеленский, а также три предыдущих главы государства - Виктор Ющенко, Петр Порошенко и Леонид Кучма.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Во время парада случился забавный курьёз. Когда Зеленский на месте главы государства смотрел парад, сзади него выбежал мальчик. Ребенок начал танцевать, подражая движениям солдат. Так он и попал на камеру.

Напомним, что Ниагарский водопад подсветили цветами флага Украины с Днем Независимости. Акция подготовлена совместными усилиями канадцев и украинцев.

Как сообщал "Знай.uа", украинцы требуют от Зеленского снизить коммунальные тарифы в два раза: "Это грабеж".

Напомним, что украинские флаги взвились в разных уголках мира ко Дню Независимости: как земляки поздравляют с праздником. Не только в Украине начали отмечать День независимости, но и по всему миру. В сети также появились фотографии из британской столицы - Лондона