В Киеве на одной из улиц города произошло ЧП, просто на ходу в маршрутке лопнуло колесо. Это произошло после того, как водитель отказался подвезти пенсионерку.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
Так, стало известно, что в Киеве прямо на ходу лопнуло колесо маршрутки. Стоит отметить, что на момент инцидента в салоне общественного транспорта находилось много пассажиров. К счастью, в результате этого происшествии никто не получил никаких травм.

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua


Очевидцы происшествия рассказали, что произошло это после того, ка водитель маршрутки отказался подвести пенсионерку бесплатно. Женщина пожелала водителю "счастливого пути", а после этого у маршрутного такси лопнуло на ходу колесо.

"Водитель отказался подвезти пенсионерку бесплатно, а она пожелала ему "счастливого пути". Совпадение? Не думаю", — сказано в сообщении телеграм-канала dtp.kiev.ua.

Напомним, водитель со скандалом выгнал ветерана АТО из автобуса: "Я его туда не посылал". Конфликт начался после того, как юный боец попросил права на бесплатный проезд

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Харькове "бездонная" маршрутка напугала пассажиров - "Ребенок провалится"

Также портал Знай.ua писал, что украинцы пожаловались на ужасные условия перевозки пассажиров в отечественных маршрутках. На этот раз досталось харьковскому перевозчику.