К 30-летию независимости Украины телеканал СТБ и группа StarLightMedia готовят особый подарок для всей страны ― новый сезон легендарного проекта "Україна має талант". Премьера шоу в эфире СТБ состоится осенью.

Телеканал ранее объявил, что ведущим проекта стал Григорий Решетник и бекстейджа певица Jerry Heil, а оценивать таланты участников в креслах судей пригласили Сергея Притулу, Ксению Мишину, Евгения Кота и Лилию Ребрик.

Приглашённые звёзды часто делятся снимками закулисья съемок шоу талантов, и в этот раз Ксения Мишина разместила короткий ролик в Insta Stories с участием Григория Решетника. Видео снял приглашённый на съемки блогер и бывший участник проекта "Холостячка" Андрей Шатырко.

В кадре судьи исполняют очень динамичный танец на сцене шоу, наслаждаясь весёлой музыкой и вниманием зрителей. Они исполняют различные движения, а Ксения местами и довольно откровенные. Съемки "Україна має талант" активно продолжаются, и уже совсем скоро украинцы смогут увидеть все эти кадры целиком на своих экранах, без коротких фрагментов и маленьких кусочков шоу.

"Вот такая вечеринка на "Україна має талант", - написал Андрей.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Григорий Решетник "объявил" себя купидоном проекта "Холостяк": "Не надо обманывать людей"

Напомним, что Ксения Мишина на "Україна має талант" чуть не довела Машу Ефросинину до "инфаркта": все ради Сергея Притулы

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник займет место "Холостячки" Мишиной? Ведущий сел за судейское кресло на "Україна має талант"

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник признался жене, что делает с Ксенией Мишиной по вечерам