Международный молодежный конгресс был открыт 12 августа 2000 года и пользуется большой популярностью. Люди отмечают его очень весело и бурно, с различными мероприятиями.

Сегодня ООН предлагает отметить этот праздник, чтобы объединить молодежь планеты для сохранения своего будущего, богатства природы, семейных ценностей, обмена полезной информацией о здоровом образе жизни и воспитании будущих поколений.

Департамент молодежи и спорта Украины в Facebook - вот так подпиши в админке

Празднование Дня молодежи.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Для молодежи каждый праздник - это возможность весело и интересно провести день.

В городах проходят различные праздники, различные интересные конкурсы, спортивные соревнования, массовые вечеринки и концертные программы. Такие действия происходят днем ​​и ночью. Никакая прихоть природы их не остановит. Завершаются такие мероприятия ночным клубом или большим и ярким салютом. В некоторых странах в этот день молодежь традиционно стала запускать в небо большое количество воздушных фонарей разного цвета одновременно.

Многие отмечают Международный день молодежи у моря. Они играют в пляжный волейбол и другие развлечения.

Также вы можете отметить этот праздник в компании близких друзей на природе. Молодые люди готовят шашлыки, собираются ночью у костра и поют песни на гитаре.

Отметить праздник всей семьей можно дома. Кроме того, накрывают праздничный стол с тортом, вином, шампанским и различными лакомствами, затем поют песни и танцуют.

Ранее говорилось, что Рождество святого Николая Чудотворца - 11 августа: что обязательно нужно сделать в этот день и строки мощной молитвы

Ранне уведомлялось, что Авиашоу над Днепром, рок-фест и "привет" в космос: что готовят украинском на День Независимости

Знай.ua писал, День иконы Пресвятой Богородицы 10 августа: молитвы о счастливом браке, беременность и долгую жизнь