В Киеве в одном из супермаркетов заметили персики, свежесть который вызывает, по меньшей мере, некоторые сомнения. Об этом написали очевидцы в сообществе «Черный список» в соцсети «Телеграмм».

Судя по снимку, почти все фрукты в ящике подгнили, на некоторых даже успела появиться неблагородная плесень.

«Вот такие персики продают в #Сильпо на Драйзера, 8. Киев», - подписал фото автор снимка.

В комментариях многие отмечают, что никто не заставляет автора покупать гнилой товар, поэтому и публиковать его снимки в сети тоже не стоит.

Скрин, "Черный Список"
Скрин, "Черный Список"

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

«Они вкусные, я их ел», - пишет один из комментаторов.

«Могу в радиусе 5 километров пройти все супермаркеты («Фоззи», «Фора», «Сельпо», «АТБ», «Варус» и т.д.), и в каждом сделаю подобные фото. Неважно, это будут овощи или фрукты», - добавляет другой.

«Фрукты беру только на рынке у одного человека уже на протяжении многих лет! Он и подскажет, и покажет и отговорит что-то покупать», «Так не хавай их и не покупай», - добавляют другие украинцы.

Напомним, украинец чуть не купил "живую" дыню: "Там внутри уже сидр". Работники в супермаркете не следят за сроками реализации своей продукции и ее качеством, что по факту приводит к обнаружению не самых приятных, а иногда даже опасных "сюрпризов" для покупателей.

Как сообщал "Знай.uа", завезли "молодильных яблок" по 250 гривен: украинцы опешили от цен в магазине перед Спасом

Знай.uа писал, украинке продали слойку с "грибами" вместо капусты: "Плесень - это их фишка"