Популярный украинский телеведущий и шоумен Андрей Джеджула, который сейчас переживает весьма тяжелое расставание с супругой, показал, как проводил время в городе Днепре, где он был ведущим праздника.

На опубликованных кадрах шоумен, который борется с женой за право навещать свою маленькую дочку, предстает в образе древнеримского патриция или знатного грека. На нем туника и плащ, а на голове – лавровый венок победителя. Он дурачится, танцует «Сертаки» и всячески развлекает присутствующих.

«Кто на нас с греческими воинами? Это Спарта! This is Sparta!», - подписал видео, на котором он замахивается ногой, будто хочет кого-то толкнуть, Джеджула. Рядом с ним двое молодых людей в костюмах спартанских воинов, вооруженные копьями и мечами.

В комментариях фанаты поддржали веселое настроение ведущего.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

«Улыбнули многих, наверное», «Ну крут!», «Гладиатор», «Это было круто», - комментируют ролик почитатели Джеджулы.

Ранее мы писали о том, что брошенный Андрей Джеджула пожаловался на издевательства со стороны жены: "Я найду папу Адэличке".

Напомним, что Андрей Джеджула придумал, как пережить скандальный разрыв с женой: "Чаще целуйтесь"

Как сообщал Знай.ua, Андрей Джеджула вскарабкался на крышу 40-этажного дома и показал последствия развода.

Также портал Знай.ua писал, что жена Андрея Джеджулы подлила масла в скандал с судами и ребенком: "Он любит войну с женщинами"