Известная украинская журналистка и телеведущая Екатерина Осадчая частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллионов.

Супруга шоумена Юрия Горбунова беременна — совсем скоро она родит от него второго ребенка. А сейчас они остановились в пятизвездочном отеле в Турции, откуда выкладывает различные снимки. Иногда даже будучи вчетвером в кадре.

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha/
Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha/

А сейчас она предстала в нежном пышном платье, которое уместно скрывает животик во время беременности. Также на Екатерине можно заметить шляпку, солнцезащитные очки и легкое ожерелье на шее.

"Лето 2021, пока мама вдвоем #timetoremember", - пишет Осадчая с корзинкой в руке.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha

"Платье просто прекрасное, если можно, откройте тайну, кто мастер этого шедевра, красота в простоте 🔥🙌🙌🙌🙌", "Катюня, кто у вас должен родиться? Я думаю: мальчик", "Вот как выглядит "доброе утро"🌞😍", "Как же двоих, троих уже. Он же уже есть, у мамы под сердечком", "Все скоро многодетная мама😍", "Скажите где найти можно такую летнюю сумку? На сайте Андре Тана нету", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Осадчая)
Комментарии, скриншот: Instagram (Осадчая)

Напомним, расцвевшую во время беременности Катю Осадчую заваливают цветами на курорте, и это не Юрий Горбунов

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Горбунов не узнал беременную Катю Осадчую в воде: "Что это за женщина?"

Знай.uа писал, Андре Тан рассказал об "уродливой моде": Катя Осадчая этого никогда не наденет