Российский эстрадный певец и бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров обратился с теплыми словами поздравления к своему другу - знаменитому композитору Игорю Крутому, который 29 июля отмечает свой день рождения.

Соответствующий пост появился на странице Филиппа Киркорова соцсети Инстаграм, где за его жизнью следят 4,9 миллиона подписчиков. Он также выложил видео, в котором собрал яркие моменты с Игорем Крутым.

В своем поздравлении Филипп Киркоров называет Игоря Крутого братом и обещает, что в любой жизненный момент тот может на него рассчитывать.

Филипп Киркоров и Игорь Крутой, instagram.com/fkirkorov
Филипп Киркоров и Игорь Крутой, instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров и Игорь Крутой, instagram.com/fkirkorov
Филипп Киркоров и Игорь Крутой, instagram.com/fkirkorov

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Филипп Киркоров также признается, что восхищается многими чертами знаменитого композитора. В Крутом его поражают энергия, оптимизм, глубокие знания и умение находить выход из самых сложных ситуаций.

"Мой друг! Мой брат! @igorkrutoy65 , с днем рождения тебя!🥳 Твоя энергия, оптимизм, глубокие знания, умение находить выход из самых сложных ситуаций восхищают. У тебя всегда можно найти поддержку, получить в трудную минуту помощь. Пусть твоя фантазия будет неисчерпаема, а отклик Вселенной – моментальный и позитивный! Пускай у тебя будет надежный тыл, в котором царит любовь, благополучие, взаимопонимание. Чтобы не случилось, ты можешь на меня рассчитывать🙏🏻", - написал артист.

Напомним, Максим Галкин залез в кусты ради их любимого с Аллой Пугачевой хобби. Максим Галкин похвастался урожаем

Как сообщал портал "Знай.uа", умер бывший муж Аллы Пугачевой, вся страна в слезах. Умер бывший муж Аллы Пугачевой

Также "Знай.uа" писал, Кристина Орбакайте потеряла покой на дне рождения Максима Галкина"Спасибо, милый". Кристина Орбакайте вспомнила день рождения Максима Галкина