Украинский продюсер и как оказалось, друг запрещенного в Украине рэпера Василия Вакуленко (Баста), сын легендарной Софии Ротару, а также папа 20-летней красотки Сони Евдокименко Руслан Евдокименко отправился со своим семейством на отдых в Италию.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Руслана Евдокименко в сети Instagram.

Публикация Руслана Евдокименко, фото: Instagram
Публикация Руслана Евдокименко, фото: Instagram

"Включаешь дома в розетку и ждешь… базилик, помидоры…", — поделился своими впечатлениями от инженерного чуда Руслан Евдокименко.

Публикация Руслана Евдокименко, фото: Instagram
Публикация Руслана Евдокименко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В солнечной Италии, а точнее во Флоренции, Руслан Евдокименко наткнулся не на древние памятники архитектуры, а на невероятные изобретения, которые придумали современные инженеры. Так, Руслан показал своим друзьям и поклонникам аппараты, при помощи которых можно выращивать домашние травы и овощи, просто воткнув эти гаджеты в розетку.

Продюсер опубликовал сразу несколько фото, на которых можно увидеть это чудо техники. Наши читатели могут даже поискать подобные в интернете, если, конечно, снимки вызвали интерес. К сожалению, на этот раз Руслан не показал, как его семья отдыхает и чем занимаются его дети. Однако преданные поклонники и друзья поставили сотни лайков и пожелали приятного отдыха.

Ранее сообщали, сын Софии Ротару Руслан Евдокименко поразил молодой 73-летней мамой: ни одной морщины.

Как сообщал Знай.ua, сын Ротару нашел идеальный уголок для женатых и холостяков: "Когда не помещается".

Знай.ua писал, сын Софии Ротару признался в любви 20-летней красотке: "Дитя...".