В Киеве козы пасутся, где попало – этих животных время от времени наблюдают в разных районах столицы. Об этом пишут местные жители в социальных сетях.

В частности, в сообществе «Киев без цензуры» отмечают, что животных видели на газонах возле Министерства иностранных дел. Их оттуда никто не прогонял, и козы мирно проводили время, пощипывая травку.

«Goat-friendly столица. В центре Киева возле Министерства иностранных дел засняли мирно пасущихся старых знакомых коз», - отмечают авторы сообщения.

Чуть позже появилась информация о том, что козы переместились на Оболонь и гуляют там в местном парке.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Козы плавно переместились на Оболонь», - пишут свидетели козьих приключений.

«Собак там пасут всю жизнь, а козы так приятнее будут и полезней...», «100 %. И для детей радость», «Собакам и людям можно, а козам не?», «Пусть пасутся. Детям нравится», - поддерживают рогатых туристов киевляне.

«Газон будет ровный, это же отличный плюс!», - добавляют другие комментаторы.

Напомним, у котика Понзу остановилось сердце из-за драки: звезду оплакивает весь Instagram.

Как сообщал портал Знай.ua, кролики-мутанты научились ходить на передних лапках: все дело в уникальном гене.

Также портал Знай.ua писал, что малыш-циклоп напугал всю семью, два зрачка на глазу и нет носа: "Подарок от Бога".