Елена Кристина-Лебедь показала фотографию с празднования Дня итальянского дизайна. Соответсвующий пост появился на официальной странице в Инстаграм.

Известная украинская телеведущая программы "Аферисти в сітях" Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 300 тысяч подписчиков.

21 июля на официальной странице Кристины Лебедь появились фотографии на фоне бизнес-центра Торонто в Голосеевском районе столицы.

Сама телеведущая одета в белые штаны с дыркам, белые кроссовки и топик с открытыми плечами, на одной из фотографий она засветилась вместе с Павлом Розенко. По словам Кристины-Лебедь, данные снимки были сделаны во время празднования Дня итальянского дизайна.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Горячая Италия 🇮🇹👌 в центре горячего Киева 🤩 Заехали на празднование Дня итальянского дизайна🇮🇹👌🥳
, - сообщила она.

Пользователи социальной сети Инстаграм активно начли комментировать снимки.

Кристина молодец!!! Самого умного жениха обхватила!!!❤️❤️❤️"; "Долго думала, как написать. Короче, очень красиво вы стоите рядом на последнем фото))😍"; "Дядя на заднем плане "о, здравствуйте, а я Вас только по телеку вот видел" *последняя фотка*
, - пишут они.

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь в розовом купальнике испугалась моря - "Я проржалась"

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь засветили трусики на камеру: "Вибрирует"

Также Знай.ua писал, Елена-Кристина Лебедь мечтает поправиться ради Розенко: "Просто порода гончая".