Говорят, что в жизни он точно такой же, как и в юмористическом теле-шоу «Лига смеха» и всенародном сериале «Однажды под Полтавой»: смешной, забавный, застенчивый. Да и сам Юрий уверен, что его сила именно в простоте.

Он постоянно утверждает, что если бы не актерская профессия, он подался бы в повара или певцы. В свободное от работы время любит готовить, кстати, владеет несколькими коронными блюдами, а еще непревзойденно играет на гитаре.

Тем не менее, против судьбы не попрешь – он стал шоуменом, поэтому развлекать людей не только его стиль жизни, но и любимая профессия.

Еще в 2013 году «Студия Квартал-95» пригласила Юрия Ткача в съемки ситкома «Страна У». Там он исполнил роль Юрчика, мужа Яринки (Ирина Сопонару). В 2014 году начали снимать спин-офф «Страны У», «Однажды под Полтавой», где Юрчик и Яринка являются главными героями. В этом же году начались новые съемки ситкома «Сказки у». Здесь Юрий Ткач исполняет роль Ивана Царевича. В 2017 году участвовал в четвертом сезоне телепроекта «Танцы со звездами». Здесь он танцевал в паре с Илоной Гвоздевой и продержался в шоу 7 эфиров. В 2018 году в четвертом сезоне Лиги смеха стал судьей. В 2019 году стал членом жюри шоу «Рассмеши комика. Дети " вместо Владимира Зеленского, который в то время баллотировался в президенты Украины.

Кроме активной работы, Юра ведет страницу в соумережах, где также регулярно шутит. Например, сегодня он обнародовал очередную шутку - продолжаясь в руках две огромные бутылки , в которые обычно нливають алкоголь, он сравнил свои руки с "базуками", как у спортсменов-качков.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Квартал 95 оригинально поздравил украинцев с Днем семьи, так бывало с каждым - " Два зайчика, три морковки"

Тоже, Знай.uа писал Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "Санта-Барбарой" по-украински: "Супер новость"

Как ранее сообщал Знай.uа Юрий Ткач возомнил себя МастерШефом и случайно сжег мясо: "Эктор, ты не видел"