Украинцы показали, как транспортируют мясо в Киеве. При этом отмечается, что курятину перевозят в ненадлежащем виде.
Соответствующими кадрами поделились в Телеграм-канале "Ху***й Киев".
Так, в сети показали, как транспортируют курятину. Украинцам удалось заснять на видео, что мясо перевозят в ненадлежащих для этого условиях.

Транспортировка мяса, скриншот из видео
Транспортировка мяса, скриншот из видео

На видео видно, что курятину перевозят в кузове автомобиля. При этом мясо не упаковано ни в коробки ни в какую-нибудь пленку. Оно просто накрыто клеенкой, но также видно, что она покрывает не всю площадь мяса. Поэтому некоторую курятину перевозят не накрытой.

Транспортировка мяса, скриншот из видео
Транспортировка мяса, скриншот из видео

Стоит отметить, что неизв что неизвестно куда же везли это мясо. Вероятно, его транспонировали в один из магазинов города.

Транспортировка мяса, скриншот из видео
Транспортировка мяса, скриншот из видео

"Он же нам это где-то продаст. Кишечная палочка, дизентерия, корона? Не, не слышал... шекели не пахнут! Как-то перехотел хавать курочку", — сказано в сообщении Телеграм-канала "Ху***й Киев".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что украинцам продали шаурму с протухшим мясом: "Мало не..."

Как сообщал Знай.ua, "Семейная пекарня" едва не накормила украинца надкушенным хот-догом: замаскировали майонезом. В Киеве, в магазине "Семейная пекарня" парню продали французский хот-дог с надкушенной сосиской.

Также портал Знай.ua писал, что в АТБ украинцам предложили странное "прозрачное" масло: "Забыли подкрасить". Странное обесцвеченное растительное масло торговой марки "Щедрый дар" было обнаружено на полке супермаркета.