Маша Ефросинина подняла перед поклонниками важную тему защиты кожи лица. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская телеведущая, журналистка и общественный деятель Маша Ефросинина продолжает радовать поклонников новыми публикациями на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

28 июня Ефросинина записала сториз в социальной сети с анонсом дискуссии, которая посвящена проблеме защиты кожи.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По мнению самой ведущей, люди сами не обращают опасность на то, к чему может привести излишнее воздействие солнечных лучей.

Тема эта, на мой взгляд, малодушно недооценена. Все равно люди, обугливаясь на пляже, выходя в город без СП-фактора очень самонадеянно считают, что не подвергают себя опасности. Завтра мы эти мифы все развенчаем. Завтра вас ждет прямой эфир с супер-крутыми специалистами в области дерматоонкологии
, - рассказала Ефросинина.

Она предложила подписчикам, которые заботятся о состоянии своей кожи или столкнулись с проблемой, не пропустить эфир.

Напомним, Маша Ефросинина и Оля Полякова с дочерью очаровали стильным видом: все ради Нади Дорофеевой.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова завела коз и похвасталась домашним маслом: из "королевы ночи" – в фермерши.

Также портал Знай.ua писал, что Олег Винник признался, почему не говорит о личном: "Первой рассказала Полякова".