Пока Киев бьет температурные рекорды, его жители спасаются от жары всеми доступними способами.

Так, на Оболонской набережной парень решил искупаться сразу в деловом костюме. Парень даже не снял шлепки и сумку через плечо.

Отдыхающие даже не обратили внимания на странного юношу, продолжая заниматься своими делами.

"Жалко костюмчик, сумку", "И съемочная группа, случайно, тут же купалась", "Кишечная палочка привет", "Тиктокеры", "Красавчик😂", "Чего не сделаешь ради тик тока)))", "Его отец Ихтиандр😂", - писали в комментариях украинцы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Из-за аномальной жары в столице пострадал водитель трамвая, мужчина потерял сознание прямо во время движения по маршруту. В кабине водителя температура поднялась до +47 градусов.

Мужчине помогла прийти в себя коллега из встречного трамвая.

Заметим, что Киев побил температурный рекорд 1946 года, тогда столбик термометра показывал максимально +33 градусов, вчера, 24 июня, температура воздуха достигла +34+36 градусов. По прогнозам синоптиков, снижение температуры ожидается 28 июня.

Напомним, ранее Синоптик Диденко пообещала украинцам жаркую пятницу аж до +36: "Лежать на полу в форме морской звезды"

Как сообщает портал «Знай.ua» Боль, температура и слабость: доктор Комаровский рассказал, как уберечь детей от теплового удара

Также «Знай.ua» писал, что Рекордная жара в Киеве только начинается