Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которую в народе окрестили "королевой этикета", часто делится с многотысячной аудиторией советами в соцсети Instagram и Facebook.

В четверг, 17 июня, 39-летняя знаменитость разместила в своих Insta Stories трогательную фотографию, на которой изображена ее старшая дочь Злата Митчелл со свидетельством о среднем образовании.

Так, 15-летняя девочка закончила престижную англоязычную школу в Киеве. Также одновременно она училась и в обычном украинском учебном заведении.

"Моя гордость, Злата, поздравляю с окончанием школы. Хорошее образование, я за тебя спокойна. Дальше новые вызовы. Я всегда рядом", - обратилась к дочери Фреймут.

Злата Митчелл, скриншот с Insta Stories Оли Фреймут

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Злата Митчелл, скриншот с Insta Stories Оли Фреймут

Стоит отметить, что в феврале этого года девочке исполнилось 15 лет, но она уже достаточно взрослая, несмотря на юный возраст. У Златы есть собственный бренд одежды для подростков Mitchell Clothing. В развитии бренда участвует и звездная мама, которая часто посещает показы коллекций и всячески поддерживает дочь.

Ольга Фреймут с дочкой: фото instagram
Ольга Фреймут с дочкой: фото instagram

Ранее мы писали о том, что Оля Фреймут показала свою версию "Секса в большом городе": королева этикета и три подружки.

Напомним, Оля Фреймут удивила украинцев резкой сменой внешности: "На себя не похожа".

Как сообщал портал Знай.ua, 15-летняя дочь Оли Фреймут впервые показала парня, взрослая не по годам.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Фреймут обсосала мороженое и принялась за устрицы: как правильно.