В среду, 26 мая, в Киеве случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Так, в районе Жулян напротив магазина стройматериалов "Эпицентр" грузовик врезался в металлическую конструкцию и снес ее. Вероятнее всего, водитель не справился с управлением. Фото, сделанное очевидцем, публикует "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

"Не доброе утро… Киев, Жуляны 2, напротив Эпицентра", - говорится в публикации.

Недавно во Львове недалеко от "Арены Львов" произошло резонансное ДТП с участием автомобиля Chevrolet Lacetti. Водитель легковика не заметил переходящую дорогу 66-летнюю женщину и совершил наезд, а после чего скрылся с места аварии. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. ДТП произошло вечером в четверг, 20 мая на ул. Стрыйской. Камера Управления безопасности города ЛГС зафиксировала момент наезда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров заставят возвращать деньги государству: ПФУ предостерег каждого Усиление мобилизации: будут ли ТЦК работать жестче из-за "укрепления" армии рф ПриватБанк обновил правила карточных расчетов: что изменилось Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще