Арсен Мирзоян, украинский певец, композитор и актер, показал свое фото в роли для нового фильма.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram.

"Доброе утро! Арсен Мирзоян #run #kyiv #goodmorning встречаемся на волейболе, на концертах ... почему бы не встретиться на пробежке?",- написал певец, публикуя снимки с пробежки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На первом снимке певец сидит на скамейке возле ресторана быстрого питания «Макдональдс», поедая большой бургер.

С его спортивным внешним видом не очень вяжется такое питание, поэтому это фото вызывает определенное ощущение диссонанса.

Напомним, Арсен Мирзоян получил знаковый подарок в день рождения, но не от Тони Матвиенко: "Стал первым". Арсен Мирзоян отпраздновал свой день рождения.

Как сообщал портал "Знай.uа", Арсен Мирзоян забросил карьеру певца ради пчел и Винни-Пуха: счастлив, как ребенок. Арсен Мирзоян похвастался новым увлечением.

Также "Знай.uа" писал, Тоня Матвиенко показала свою маленькую копию в вышиванке: "красавица". Певица поделилась новым фото.