Соломия Витвицкая - популярная украинская телеведущая, которая имеет достаточно широкую армию поклонников. Поэтому звезда с удовольствием делится новыми фотографиями или подробностями из жизни в своих социальных сетях.
На этот раз на своей странице в Instagram ведущая выложила кадры из фотосессии, сделанные во время поездки с подругами в Грузию.
"Доброе утро, фотосессия! Готовьтесь проснуться от этих слов, если с вами путешествует @bundzilo.tanya А зная насколько она горит своим делом-возражать бесполезно, охотно будем твоими моделями. @katrinorlova @minialo_lv Тем более, что интерьер @history_of_tbilisi_hotel только способствовал вдохновению. Соседям в то утро тоже повезло", - пошутила Витвицкая.

В комментариях фанаты похвалили любимую ведущую за весьма удачный кадр.
"Солярий, Вааав, ты вспыльчива, красавица... Wow!❤️🔥❤️, ❤️❤️, Красивые красатулы, Соля, слышишь, а вот тот пол-это обычные сосновые доски, не знаешь?) Ты - бомбезная, если что
😍😍😍😍😍😍😍😍😮😮😮😮🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - радуются подписчики.

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Также "Знай.uа" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще