Известная украинская блогерка, ведущая YouTube-проекта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай активно общается со своей аудиторией и делится в социальных сетях подробностями из профессиональной и личной жизни. Недано ее активность оценили по достоинству и вручили награду "Блогер года" от глянцевого журнала Viva.

На церемонию Рамина надела очаровательное платье изумрудного цвета, в котором сделала несколько фото.

"Необязательно быть суперзвездой, чтобы тебя смотрели миллионы. Достаточно любить своё дело ❤️ А мои социальные работы - это отдельная любовь и благодарность за просмотры. Я всегда говорю, что надо верить в себя? Так вот, посмотрите на это фото. Меня заметили. И у вас получится", — написала Рамина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Фанаты свежие кадры быстро оценили: в комментариях пишут, что Рамине очень к лицу этот цвет, и сама она настоящая красавица.

Ранее сообщали, "зачем раздеваться": бывшая Козловского Рамина вышла на улицу без белья.

Как сообщал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина рассказала о наболевшем: "До сих пор пишут, что цыганка".

Знай.ua писал, бывшая Козловского Рамина пожаловалась на травлю: "Позвать девушку...".