«Работы для привлечения к ответственности по требованиям закона более чем достаточно, не так ли?», — написал у себя на Facebook член политсовета партии УДАР Артур Палатный в поддержку сегодняшнем заявлении мэра Киева Виталия Кличко.

Он обратил внимание, что активные действия правоохранителей начались именно сейчас, будто по «команде». В то время как годы руководство КГГА передавали в соответствующие органы результаты аудитов, «чтобы избавиться в своих рядах не достойных людей, которые нарушают закон и наживаются на государственных деньгах».

"Почему же" час Х " с массовыми обысками и проверками наступил именно сейчас? Возможно, они должны были «отлежаться» до нужного момента?",- акцентировал политик.

Артур Палатный подчеркнул, что нынешние обыски и проверки является ничем иным, как политическими репрессиями и добавил, что «активные «гонки» правоохранителей по команде «фас» еще никогда не заканчивались достойно и выигрышно для их заказчиков».

Популярные статьи сейчас
ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем
Показать еще