В Киеве районе Троещины засекли пушистого хулигана. Все знают, что коты - любители позалезать в самые неожиданные места, но бензобак - это что-то новенькое.

Как раз такого "гостя" засекли во дворе многоэтажного дома, когда он залез в бензобак припаркованной машины.

"Зафиксирован воришка бензина", - смеются авторы публикации.

Тем временем из большой, теплой и атмосферной Одессы, куда буквально через месяц ринутся толпы туристов и отдыхающих, пришли весьма интересные и даже немного тревожные новости. Новый случай в местном универсаме "Копейка" заставит местную администрацию задуматься об уровне санитарии в своем заведении.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Конечно, ведь в Одессе почти начался туристический сезон, а для нашего героя рядом может быть не только ночлежка, но и "столовая". Пока неизвестно, как сложилась дальнейшая судьба усатого наглого гостя магазина.

Ранее сообщали, киевлянину подсунули древней картошки, смотреть больно: "Старые запасы?".

Как сообщал Знай.ua, украинцам показали, какой хлеб нам впаривают в магазинах: покачали по земле - и на прилавок.

Знай.ua писал, в популярном супермаркете украинцы наткнулись на "сладкую" лотерею: вместо сгущенки - воздух.