В соцсети Instagram, на личной странице популярного украинского телеведущего и актера Юрия Горбунова, появилось новое сообщение.

Телеведущий показал снимок, на котором они с женой Екатериной Осадчей и маленьким сыном Иваном играют и веселятся в окружении клоунов.

"С Международным Днем семьи!!! Семья - это счастье! На фото нас уже четверо!!!", - признался в подписи к снимку Горбунов.

Напомним, недавно его жена, ведущая проекта «Светская жизнь», призналась в своей беременности.

"Если семья - это счастье, то почему четыре, если пять?", "Правильно Маринка написала - пять! У Кати есть сын еще... или это не их семья уже?", "Есть еще же старший сын, это же также семья», - не оценили сообщение Горбунова украинцы.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Кое-кто решил, что этим снимком Горбунов намекает на пол будущего ребенка.

"По цвету ярких лоскутков, у вас будет девочка, поздравляем!!!", "Однозначно, у Кати будет девочка», " У Ивана Юрьевича будет сестренка, поздравляшки обнимашки вашу семью", - считают комментаторы.

На самом же деле на фото - празднование Дня рождения младшего сына - Ивана.

«Цветные лоскутки - это было празднование дня рождения Ивана а не определение пола ребенка», - объясняют в комментариях.

«Сердечно поздравляем Вас с пополнением в Вашей семье. Желаем Кате и малышу здоровья, здоровья, здоровья, и Вам всем любви... Вечной", - добавляют фанаты.

Напомним, в сети всплыли свадебные фото Кати Осадчей: кому телеведущая сказала " да " к Горбунову

Как сообщал "Знай.uа", беременная Катя Осадчая покоряет бесконечными ножками в шортах: "Завораживать"

Знай.uа писал, беременная Осадчая превратилась в Викинга на гигантском " дракаре": "Теперь я точно знаю..."

Также добавим, что Юрий Горбунов показал солнечный кадр из отпуска с женой.