В Чернобыле фотографу удалось поймать уникальный кадр, на который попали сразу два представителя украинской фауны.

Об этом рассказали на странице Чернобыльского Радиационно-экологического биосферного заповедника в социальной сети Facebook.

Как отмечается, фотография, на которую попали одновременно лошади Пржевальского и орлан белохвостый, была сделана в Чернобыльской зоне с помощью беспилотника.

"Крылатый надзиратель за лошадьми. Когда фотографируешь с дрону – будь готов, что в кадр попадет не только тот, кто бегает по земле, но и тот, кто летает в воздухе. Как на этот раз: кони Пржевальского и орлан белохвостый», - подписали невероятное фото авторы сообщения.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Они также добавили, что автором снимка стал фотограф Денис Вишневский.

Напомним, что украинцы шли на парады, пока в Чернобыле бушевал ядерный кошмар: архивные кадры 35 лет назад.

Как сообщал портал Знай.uа, ликвидаторы взрыва на ЧАЭС признались, чем обернулась битва с радиацией:"среди нас здоровых нет".

Также Знай.uа писал, что жена Чернобыльского ликвидатора Игнатенко рассказала о пережитом после смерти мужа, ребенка сразу забрали".