В Киеве посреди учебного дня вспыхнула школа. Об этом рассказали в телеграмм-канале «Киев оперативный».

Как сообщается, пожар разгорелся в школе, расположенной на Оболони. По предварительным данным, загорелась школа номер 9. Более точной информации от спасателей пока нет.

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Скрин, видео
Скрин, видео

Популярные статьи сейчас
Минус месяц каникул: работница образования рассказала, почему учебный год в школе должен длиться дольше Заковали в наручники и бросили лицом в землю: ТЦК зверски мобилизовали мужчину - видео Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев
Показать еще

«Прямо сейчас в школе №9, что на Рокоссовского, 5 (Оболонский район) произошло сильное задымление. Всех детей эвакуировали. На месте сразу пять пожарных машин и две скорые», - сообщили авторы поста.

Ранее сообщали, на крупном химзаводе прогремел мощный взрыв: пожарных госпитализируют с ожогами.

Как сообщал Знай.uа , настойчивый франковец поджег дом соседа, враждовали давно - " со второй попытки...".

Знай.uа писал, в больнице с коронавирусными больными прогремел мощный взрыв, десятки погибших: спасатели разбирают уже руины.

Также Знай сообщал, что в Николаевской области подросток ограбил магазин, школу, а затем поджег учебное заведение.