В Киевской области разыскивают пропавшего без вести мальчика. Об этом сообщили в сообществе «Киев сейчас» в соцсети «Телеграмм», ссылаясь на данные полиции региона.

Мальчик проживает в городе Гостомель, на улице Вереснева 22,б.

Как сообщается, 13-летнего Назара в последний раз видели 11 мая 2021 года – в тот день мальчик вышел из дома около 16:00, а назад так и не вернулся.

Приметы ребенка – выглядит на 13-14 лет, русые волосы, светлые глаза, худощавого телосложения.

На момент выхода из дома был одет в синий спортивный костюм фирмы PUMA, с собой взял черный рюкзак Adidas с полосками белого цвета.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

«Если увидите его, сообщите его отцу по номеру телефона: 0502720809 или на 102», - просят авторы сообщения.

Напомним, ранее Рыбак поймал на удочку ребенка, унесло на десятки метров в реку: "Лед трещал"

Как сообщает портал «Знай.ua» Ребенок помог папе обнаружить опасную болезнь, пришлось ходить с дырой размером в монетку: "У тебя забавное ухо"

Также «Знай.ua» писал, что Герой на катере бросился к горящей лодке и спас десятки жизней : "Это было лучшее, что я мог сделать"