Известный украинский хореограф Влад Яма имеет достаточно широкую армию поклонников. поэтому в своем Instagram он активно радует их новыми фотографиями или моментами из жизни.
На этот раз на своей странице в соцсети Instagram хореограф решил поздравить свою любимую жену Лилию с Днем матери. Также Яма поблагодарил ее за их пятилетнего сына.
При этом он отметил, что действительно гордится тем, какая Лиля мама, ведь она сочетает в себе очень много хороших качеств.

Лилия Яма с сыном, фото из instagram
Лилия Яма с сыном, фото из instagram

"Любимая, с Днем матери тебя! Спасибо за наше маленькое пятилетнее счастье! И отдельно - за тот день, начиная с которого я начал считать себя взрослым мужчиной. Я горжусь Тобой и тем, какая Ты мать, сколько в Тебе любви, нежности, ума, мудрости и смелости!", - отметил он.

Также Влад Яма намекнул своей жене, что мечтает о пополнении в их семье, ведь пожелал, чтобы в следующем году это был минимум двойной праздник.

Лилия Яма с сыном, фото из instagram
Лилия Яма с сыном, фото из instagram

"Люблю Тебя безгранично и... Желаю, чтобы в следующем году у тебя был как минимум двойной праздник!..",- подытожил яма.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, красавица-жена Влада Ямы обнажила место для поцелуев: "Не перестаете удивлять"

Как сообщал "Знай.ua" , Влад Яма показал, что прячет под майкой жена Лилия - такому телу позавидует каждая

"Знай.ua" писал, Влад Яма показал главного мужчину в своей жизни: "У нее два мужа"