Тарас Тополя, фронтмен группы "Антитела", поздравил всех женщин мира с Днем матери. Соответствующий пост он обнародовал на собственной странице в соцсети Instagram.

У Тараса Тополи, мужа известной певицы Alyosha, подрастает трое детей – два сына и маленькая дочь.

"Антитела поздравляют всех мамочек с Днем матери! Вы - вечная весна нашей жизни, наше вдохновение, наша первая поддержка и сильнейшая Вера. Вы - безусловная любовь. Без вас жизнь теряет яркие и теплые краски. Живите нам долго и будьте счастливы, а мы обещаем звонить чаще», - написал певец под серией снимков, на которых - члены группы с букетами по случаю праздника.

Он также напомнил своим фанатам о необходимости поздравить сегодня самых родных, крепко обнять, или же, если нет возможности, хотя бы позвонить им.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"В один из самых добрых и светлых праздников в году обязательно поздравьте своих мамочек и сильно обнимите! С праздником!", - добавил многодетный папаша.

Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина.

Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих сокровенных желаниях.

Ранее Знай писал, что многодетная Аlyosha сделала громкое признание после карантина: "появились новые…"