На СТО под Киевом уже более года не отдают машину владельцу.
Об этом сообщают "Чрезвычайные новости".
Так, стало известно, что в Боярке под Киевом "ВАЗ" вылетел на бешеной скорости на перекресток и протаранил Opel. Аварию спровоцировал водитель Боярской городской стражи. Мужчина намекнул потерпевшим, что обращаться в суд нет никакого смысла, потому что он участник АТО, безработный, многодетный отец, жена - инвалид І группы, также безработная.

СТО под Киевом год не отдает владельцу авто, скриншот
СТО под Киевом год не отдает владельцу авто, скриншот

Поэтому вскоре за него вступился владелец СТО и пообещал, что поврежденное авто пострадавших восстановит в ближайшее время. Иван Станкевич - бизнесмен и уважаемый в городе человек. Поэтому пострадавший в аварии Сергей Макарец согласился.
С того момента прошло уже более года, но владельцам машины до сих пор ее не вернули. К тому же владельцев не пускают даже к машине, потому что она стоит на частной территории. Все это время авто стоит под открытым небом - гниет под дождем и снегом.
По словам виновника ДТП, он уже давно рассчитался с СТО за ремонт автомобиля, поэтому не знает почему траспортное средство не отдают владельцам.
Под давлением журналистов владелец СТО решил дать владельцам машины еще одно обещание.

СТО под Киевом год не отдает владельцу авто, скриншот
СТО под Киевом год не отдает владельцу авто, скриншот

" Мы поставим машину после Пасхи, там работы где-то на две с половиной недели. Таким образом мы отдадим машину", - отметил Иван Станкевич.

Зато владельцы машины заявили, если до конца мая не получат свою машину, то пойдут в полицию.

Напомним, на Львовщине водитель автобуса умер на глазах у перепуганных детей: до школы не доехали.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, водитель автобуса, который погиб в Польше сам воспитывал троих детей: "Жена умерла".

Также портал Знай.иа писал, что украинец протаранил "скорую" на красный свет: не довезли пациента до больницы.