На странице в Instagram популярной украинской телеведущей Соломии Витвицкой появилось новое сообщение.

На этот раз разведенная телеведущая отправилась с подругами путешествовать в Грузию. Чтобы преодолеть сотни километров по горным дорогам, девушки арендовали автомобиль.

"Дорога к Казбеги настолько живописна, что хочется останавливаться ежеминутно и наслаждаться невероятными видами», - рассказала она в заметке.

"Какая красота", " такие позитивные кадры!", "Вы такие классные!», - восхищаются украинцы в комментариях к сообщению. Снимки действительно получились очень яркими и позитивными.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

«Солнышко рідненьке, доброго Вам дня! Какая крутая тачка! А еще круче вы с подругами! До встречи в ТСН в 14: 00", - добавляют комментаторы.

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Также "Знай.uа" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"