На странице в Instagram популярной украинской телеведущей Соломии Витвицкой появилось новое сообщение.

На этот раз разведенная телеведущая отправилась с подругами путешествовать в Грузию. Чтобы преодолеть сотни километров по горным дорогам, девушки арендовали автомобиль.

"Дорога к Казбеги настолько живописна, что хочется останавливаться ежеминутно и наслаждаться невероятными видами», - рассказала она в заметке.

"Какая красота", " такие позитивные кадры!", "Вы такие классные!», - восхищаются украинцы в комментариях к сообщению. Снимки действительно получились очень яркими и позитивными.

Популярные статьи сейчас
Вынужденный шаг: украинцам готовят новое повышение тарифов На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Вместо индексации – баллы: украинцам готовят новые правила начисления пенсий
Показать еще

«Солнышко рідненьке, доброго Вам дня! Какая крутая тачка! А еще круче вы с подругами! До встречи в ТСН в 14: 00", - добавляют комментаторы.

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Также "Знай.uа" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"