Киевлянам, которые устали придумывать, куда деть детей на дистанционном обучении, сообщили радостную новость. Хоть и под конец учебного года, но все же возвращаются за парты столичные ученики.

Об этом стало известно со слов мэра Киева Виталиф Кличко во время его традиционного ежедневного онлайн-брифинга.

По данным градоначальника, школьники столицы вернутся к очной форме обучения уже в скором времени – с 5 мая. Также это касается детей, находящихся в дошкольных и в высших учебных заведениях.

Кроме того, в Киеве обещают возобновить прием документов для зачисления детей в первый класс на следующий учебный год.

Популярные статьи сейчас
Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Показать еще

Напомним, что "мертвое" киевское метро поразило в первый день локдауна: два человека на вагон

Как сообщал портал " Знай.uа", медицинские капелланы умоляют львовян опомниться: "наступили темные времена"

Также "Знай.uа" писал, что киевлянин устроил сцену патрульным в метро: "Пустите, мне на работу надо!"

Ранее мы сообщали, одна из областей покинет "красную" зону: кому повезет перед Пасхой.

Кроме того, украинцев ждет полмесяца выходных, сколько будут отдыхать украинцы в мае.