Известная украинская модель плюс сайз Мила Кузнецова достаточно активна в своем Instagram. Девушка является обладательницей самых больших натуральных грудей в Украине, и поэтому довольно часто в социальных сетях демонстрирует свои формы.
На этот раз обладательница 15-го размера груди обнародовала новую фотографию, которая уже успела собрать сотни лайков и комментариев. Блогер порадовала своих подписчиков фото на фоне гигантского тортика.

Мила Кузнецова, фото из instagram
Мила Кузнецова, фото из instagram

На фото Мила Кузнецова позирует в черном платье в цветочный принт, которое удачно демонстрирует роскошные формы украинки. Свой образ блогерша дополнила массивной красной обувью и обручем с ушками котика.

Мила Кузнецова, фото из instagram
Мила Кузнецова, фото из instagram

Пользователи сети сразу же принялись оставлять комментарии под новой фотографией Милы Кузнецовой.

"Такое ощущение, что вырезы становятся все более смелыми)", "у тебя очень крутой лук, мне действительно нравится", "Торт по размеру как раз", "ухххх", "очень хорошо выглядите, так держать", " розовый цвет настолько популярен для вас, что не хватает только Кена. ", "Как же ты хорошо выглядишь, сразу видно - роскошная женщина", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Мила Кузнецова с 15-м размером показала момент, который изменил ее жизнь: больше нет ни у кого

Как сообщает портал " Знай" Мила Кузнецова с 15-м размером показала операцию по уменьшению груди

Также "Знай" писал, что На Милу Кузнецову с 15-м размером груди набросилась неадекватная женщина