В Киеве задержали очередную банду, которая грабила людей на улицах столицы. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, преступники отобрали у девочки-подростка айфон. Правоохранителям удалось найти и задержать банду.

«Целая банда ходила по улице Соломенской, искала себе "сладкую жертву" и нашла ее. У девушки-подростка они силой забрали iPhone. К счастью, всю эту ситуацию увидели правоохранители, которые мигом задержали грабительниц», - объясняют авторы поста.

Среди задержанных-три человека из семьи с фамилией Горват Елизавета Ивановна, 1980 года рождения и двое 2000 года рождения. Все они ранее были осуждены за кражи.

Также в банде было две сестры с фамилией Данов - 2002 года рождения и 1999 года рождения, также осужденные за кражу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Все они прибыли в Киев на преступный промысел из города Берегового.

"Твари! Вчера и меня хотели обокрасть, но не получилось! Жаль, что не было газового баллончика! Задула бы те морды!", - добавляет в комментариях киевлянка.

«Группа "Горват" серьезно усилили свои позиции на рынке. Корпорация "Лакатош" проводит оптимизацию и перегруппировка сил, чтобы дать достойный ответ на эти непростые вызовы современной экономики», «Просто Горваты с Лакатош поделили Киев, теперь работают каждый на своем участке», «По постоянным фото в ленте, по ходу, я уже знаю большую часть населения Берегового...",- шутят горожане.

Напомним, ранее Во Львове банда " золотых ручек "в масках напали на мужчину, у которого есть глаза:" они грабят!".

Как сообщает портал "Знай.uа" По Львову носится банда золотых ручек, будьте настороже: "чего кричишь, тебя грабят?"

Также "Знай.uа" писал, что Банда "золотых ручек" обокрала франківчанку на глазах у всех: вырвали пенсию и убежали.