Известная украинская певица Тина Кароль живет в загородном доме в селе Зазимье под Киевом. Судя по видео, которое было снято с квадрокоптера, знаменитость решила расширить территорию своего участка.

Об этом передает "Страна".

Известно, что площадь дома составляет около 350 кв.м., а сам участок занимает 20 с лишним соток.

Село Зазимье расположено в 7 км от киевской Троещины, рядом протекает речка Десна. Ныне населенный пункт активно застраивается, а когда-то здесь было тихо и уютно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В коттедже Тина Кароль живет со своим 12-летним сыном Вениамином. В доме есть камин с лепниной, летняя кухня с панорамными окнами, зимний сад и несколько спален.

Весь второй этаж отведен под детскую и оборудован системой "умный дом".

Лично для себя Тина обустроила тренажерный зал и репетиционную базу.

На заднем дворе есть отдельная зона для отдыха, футбольное поле и красивый сад, за которым Кароль любит ухаживать лично.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тине Кароль припомнили "майданное" прошлое - вот так меняется жизнь: "Студентка университета..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Переписка Тины Кароль с Даном Баланом появилась в руках Потапа: "Малыш, че за хр*нлипсинг?"

Также «Знай.ua» писал, что Тина Кароль показала, чем занималась за кулисами скандального клипа - "Перестаю дышать"